Как получить сканы личного дела участника ВОВ через электронную почту бесплатно в случае сложностей со здоровьем

• г. Белгород

Хочу выяснить могу ли я получить сканы личного дела отца участника вов по электронной почте бесплатно? После операции я не говорю, слышу хорошо, связь через СМС.

Ответы на вопрос (7):

Сделайте запрос в архив МО РФ в Подольске. Они информацию бесплатно предоставляют. Да и самому можно поискать. Почти все дела выложены в свободный доступ выложены.

С уважением.

Здравствуйте сделайте запрос в архив для получения сведений.

Личное дело отца, генерал-майора рослякова алексея григорьевича 1896 г. р.,в архиве есть, я это знаю точно.

А вы обращались в Архив Министерства Обороны?