Без постановки в очередь - проблемы прописки и выселения из общежития университета

• г. Калининград

Я с семьёй прописана в общежитии университета с 1997 года. Работаю в университете до сих пор. К 29 декабря 2004 года имела стаж работы там более 10 лет и прописку. Но не были поставлены в очередь как нуждающиеся в жилье. Просто отказали поставить в городской очереди, никак не мотивировали. А сейчас администрация новая в университете, всех, кто не малоимущих и не стоит в очереди, и не работает, выселяют. Я пока работаю, но переживаю, что могут выселить, когда не буду работать, ведь я уже на пенсии. Потому что мы уже не малоимущие и в очередь нас не поставят.

Ответы на вопрос (1):

Надо ещё раз попытаться встать в очередь.