Можно ли менять итоговые школьные оценки после их выставления?

• г. Самара

Вопрос касается школьных оценок. Выставили в конце полугодия оценки, дали табель в школе, но через неделю, на новогодних каникулах зашли в электронный дневник, и по одному предмету изменилась оценка. Можно ли резко менять итоговую оценку, после её выставления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте возможно сбой в компьютере или же они изменили, лучше спросить у классного руководителя.