Как правильно погасить кредит, полученный онлайн, при наличии проблем со списанием средств - советы по оплате и уплате НДС

• г. Ижевск

Мне предоставили кредит по интернету, как будто перечислили в банк. Договор, перечисления есть а снять не могу. Пишут что НДС и т. п. надо платить. Что же делать, по платежам что делать.

Ответы на вопрос (3):

Финансовые операции НДС не облагаются. Скорее всего Вы имеете дело с мошенниками.

Всё скорей это обман из вас хотят похитить предоплату и после скажут ещё перевести.