Принудительная физическая подготовка в морозы - жестокость или допустимость в исправительных учреждениях?

• г. Липецк

Имеет ли право администрация исправительного центра заставлять осужденных к принудительным работам делать физическую зарядку при температуре минус 21?

Ответы на вопрос (3):

Вы жалобу в прокуратуру по месту нахождения колонии напишите. Проведут проверку, сделают внушение начальнику колонии, что так делать нельзя.

С уважением.

Здравствуйте 🤝

Конечно нет

При такой температуре это не допустимо

Пишите жалобу в прокуратуру

С уважением.

В зависимости от времени нахождения на улице. Можете обратиться в прокуратуру или Общественную наблюдательную комиссию для разбора ситуацции.