Как сняться с учёта по старому месту жительства, если нет возможности приехать?

• г. Волгоград

В армии не служил, жил в Приморском крае на Дальнем Востоке, сейчас живу в Волгоградской области, с учёта не снимался по старому месу жительства, возможности приехать снятся с учёта не имею, как мне быть? На работе требуют снятся с учёта. Мне 52 года.

Ответы на вопрос (3):

Можно через представителя по доверенности.

Сниматься с учёта и вставать на учёт по месту жительства.

Если у Вас нет офицерского звания, то по достижении 50 лет Вас должны были автоматически снять с воинского учёта. Напишите в военкомат в Приморье, где Вы состояли на воинском учёте, запросите, чтобы выслали соответствующее подтверждение Вашему работодателю.