Мать единственного сына-мобилизованного спрашивает - можно ли вернуть его домой?

• г. Челябинск

Моего сына мобилизовали 28.09.2022 г., в зоне СВО с 08.12.2022 г. Единственный ребёнок в неполной семье, на работе есть бронь. Можно ли сейчас его вернуть домой?

Ответы на вопрос (4):

Можно попробовать это сделать.

С уважением.

При наличии брони решайте вопрос о возврате сына.

Если есть бронь, то как его мобилизовали? Можно написать заявление в военкомат.

Вам надо писать заявление на имя начальника воинской части, если уж не поможет, тогда военная прокуратура или военный суд.