Как получить подъемные по госпрограмме переселения со временной регистрацией в Томбове и без РВП?

• г. Екатеринбург

Как можно скорее получить подъемные по гос программе переселения соотечественников не получив рвп есть только временная регистрация в городе Томбове.

Ответы на вопрос (1):

Размер «подъемной» выплаты зависит от того, в какой субъект РФ готов переехать участник программы по переселению. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.