Как использовать материнский капитал для покупки дома - советы и рекомендации.

• г. Чита

Можно проконсультироваться, собираюсь совершить покупку дома с материнского капитала, что нужно и куда обратится, и какая будет стоимость всей услуги.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в пенсионный фонд.

Вам достаточно подать заявление в пенсионный фонд через портал Госуслуг или МФЦ.

Обратитесь с продавцом и с имеющимися у Вас документами в МФЦ, там ответят на все интересующие вас вопросы.