Девушка, которую я знал с детства, украла деньги в магазине моей сестры и обвинила меня в педофилии - история психиатрического пациента

• г. Калининград

В магазине моей сестры работла девука которую я знал с 10 летот нее отказались родтели и я ей помогал но потом оказалось что у ней еще есть родные и это девушка выманила хитростью 3 700 можно их вернуть через детектор лжи или это не возвможно у меня 2 группа по психатрие и еще когда я ее водил подругу с ее семье там дочка муж и она сейча отказался стали обзывать по всякому педафил маньяк и так далее и коглда мама это малолетней попала в полицию ее папа со мной одну отпустил не боявшись а перестал деньги тратить сразу дебилом маньяком стал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Деньги вернуть навряд ли получится. Никакой детектор лжи применять никто не будет.

Деньги можно вернуть лишь в случае, если есть доказательства, что они были получены обманом, Александр.

Порядок у вас только Гражданский, подав иск на неосновательное обогащение.