Как я упал на услугу Кредитный доктор - история задолженности и советы по возврату денег

• г. Санкт-Петербург

В 2018 году подписался на услугу кредитный доктор, после чего, через месяц, понял, что это мне совсем было не нужно. Сообщив это менеджеру, услышал в ответ не волнует, надо оплатить. Были посланы. После чего вспоминают про задолженность только когда я совершаю звонки в банк со своего номера. Есть шансы в судебном порядке расторгнуть, или нет смысла. На сегодня они просят 25 т. р. хотя до этого (примерно год назад) девушка говорила о 30 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Уточните Договор у вас есть?

Здравствуйте, рассторгните договор в судебном порядке.