Можно ли владельцу участка СНТ заниматься предпринимательской деятельностью, если на нём построена баня?

• г. Тамбов

Есть участок в СНТ.

На нём построена баня.

Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью, оказывать бенные услуги, зарегистрировав ООО или ИП?

Ответы на вопрос (2):

Только если выделите участок под баней под коммерческое использование.

С уважением.

Здравствуйте, да можете только надо выделить участок, открыв ип.