Подшивать ИП и протоколы должны ли приставы? Возможные проблемы и жалобы при отсутствии подшивки

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, должны ли приставы подшивать ИП и протоколы (не исполнения требований должника)вместе? И при ознакомлении с ИП, если не подшито дело, к кому можно обратиться по жалобе, ведь даётся 10 дней приставу на подшивку ИП,также пристав не оповестил взыскателя о том, что рассмотрено заявление на ознакомления с материалами ИП,чем может это приставу грозить?, ведь оповещение задним числом отправлено взыскателю, после того, как ознакомилась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру на действия пристава.