Куда можно обратится, если у нас нету, как таковой УП ЖКХ, подвал затоплен фикалиями, дома полно комаров, что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Тогда только с жалобой в местную администрацию и прокуратуру.

С уважением.

Если УК нет, то обслуживание общего имущества за ваш счет. В ОМСУ конечно напишите, может и помогут, но если вам ответят отказом не удивляйтесь - он совершенно обоснован.

..либо по конкурсу орган самоуправления назначает управл. Организацию, либо самоорганизуйтесь, нанимайте управл. Организацию... сейчас кому вносите плату...