Администрация кладбища не разрешает подхоронить родственников из-за расположения дерева и высоты гробов

• г. Кимовск

Хотим подхронить к родственникам, но администрация кладбища говорит, что нет возможности. В одном месте, что дерево близко. Во втором случае, что предыдущий гроб находится слишком высоко.

Ответы на вопрос (2):

Все эти проблемы исправимы.

Если будет полезно, то в одну могилу через 20 лет можно захоронить второго покойника.