Заголовок - История многодетной мамы - изменения в выплатах пособия на детей и непредвиденные ошибки в заявлении.

• г. Волгоград

Я многодетная. В ноябре 2022 года, младшему исполнилось 6 лет в октябре. Я переоформляла с 3 др 7 лет. Мне одобрили 75 % в 2022 году. А до этого я получала 50%. С 1 января 2023 года. Я переоформила за старшую ей 14 лет и за среднего 11 лет ребёнка, за них я получала 50%. Когда я заполнила анкету в госуслеге то отметила все три графы. За младшего тоже указала, но по своей невнимательно, случайно. Могут ли за младшего перевести на 50%. Если тех детей также омтавчт на 50% ?

Ответы на вопрос (2):

Девушка, обратитесь в ФСС.

Ну если уж боитесь звонить, отмените заявление на госуслугах и подайте новое.