Как получить удостоверение многодетной семьи в другом городе без прописки - способы и решение проблемы

• г. Краснодар

Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи в другом городе не по прописке? Или же только по постоянному месту регистрации? Соцзащита отказывает, говорит нужна постоянная прописка в городе, где проживаем.

Ответы на вопрос (1):

Отказ не правомерен о имеете право его обжаловать.