Могу ли я получить удостоверение многодетной семьи, если я и старшая дочь прописаны в Санк-Петербурге,

• г. Симферополь

Подскпжите пожалуйста, могу ли я получить удостоверение многодетной семьи, если я и старшая дочь прописаны в Санк-Петербурге, но проживаем в Крыму, и есть временная регистрация у нас, в соцзащите не хотят принимать документы и отказывают

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте отказ, либо направьте запрос по месту жительства

Спасибо, я правильно поняла, что имею право на получение удостоверения?! и куда именно обратиться по месту жительства подскажите пожалуйста

Документы не принять они в любом случае не имеют права. А вот вопрос присвоения статуса многодетной семьи в другом регионе уже осуществляется после приема документов

Евгения, добрый день. Ваша проблема решается только в судебном порядке.