Как поставить автомобиль на РФ учёт в ДНР с временным техпаспортом и без связи с хозяином авто?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли поставить автомобиль на РФ учёт в ДНР если у меня ДНР техпаспорт на временном учёте (23.01.23 будет уже 5 лет как), с пометкой не является хозяином. Связи с "хозяином" авто но укр. техпаспорту нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, на каком основании Вам принадлежит автомобиль?