Как решить проблему с Белка кредит - советы по успокоению и оплате задолженности

• г. Челябинск

Как можно "успокоить" мфо Белка кредит, собираются звонить окружению, сейчас не могу оплатить, продление сделать нельзя.

Пишут что-то подобное.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в ФССП и в Прокуратуру с жалобой на нарушение порядка взыскания просроченной задолженности. Ваши родственники и все лица, которые непричастны к получению займа, не должны отвечать по вашим обязательствам и выслушивать сомнительные МФО.

Жалуйтесь в ФССП РФ.