Мфо белка кредит за 4 дня просрочки угрожает выездом на дом, как поступить.

• г. Астрахань

Мфо белка кредит за 4 дня просрочки угрожает выездом на дом, как поступить.

Ответы на вопрос (6):

Не открывайте дверь. Если они будут звонить обращайтесь в полицию.

Это такой способ психологического воздействия для возврата денег ЛЮБОЙ ценой. Никто не приедет.

Приблизительный алгоритм Ваших действий:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

8.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

Подробнее ➤

Шлите мфо в суд решать спор, никто к вас не поедет, пустые угрозы.

Добрый день! Вас вводят в заблуждение, оказывают психологическое давление. Ничего не делать, не открывайте двери посторонним людям.

Никто приехать не может.

Договоритесь о рассрочке платежей либо отправляйте МФО в суд.

Здравствуйте. Не обращайте внимания и не открывайте дверь.

Это психологические приёмы воздействия..

С уважением, Дарья Алексеевна.