Моей премии по приказу 1010 МО РФ заплатили меньше - что делать?

• г. Владимир

Что делать если мне заплатили премию по приказу 1010 МО РФ всего 1000 рублей? Я являюсь военнослужащим, находящимся год в командировке за границей. Физо сдано на высший уровень, имеются награды полученные во время командировки. Выговоров и взысканий не имею.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском в гарнизонный суд.