Меня лишили премии 1010 за не атестацию по физо за год правомерно это если я не здавал физо по причине моего отсудствия.

• г. Архангельск

Меня лишили премии 1010 за не атестацию по физо за год правомерно это если я не здавал физо по причине моего отсудствия.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Анатольевич Ковалев, неправомерно, если по уважительной причине. Приказ Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации". Приложение. Порядок определения и расходования объемов бюджетных средств, направляемых на дополнительные выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, и премии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил РФ. 11. Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год; военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;