Положен ли отпуск мобилизованному ветерану боевых действий по истечению трёх месяцев служащему в СВО?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Да, командир подразделения составляет график отпусков, в соответствии с которым военнослужащие могут использовать отпуск, – его продолжительность составляет 30 дней в году (портал "объясняем. Рф").

Да имеет, командир подразделения составляет график отпусков, в соответствии с которым военнослужащие могут использовать отпуск, – его продолжительность составляет 30 дней в году.