Сняли деньги с моей карточки без моего ведома и просят вернуть - подробности.

• г. Луганск

С моей карточки сняли 1980 р какая-то покупка, я ничего не покупала, благо что на карте большего денег не было потом пришли СМС об отказе на 990 р и 693 р что это такое верните деньги.

Ответы на вопрос (2):

Срочно карту блокируйте.

С уважением.

Добрый день!

Вы ошиблись сайтом. Это сайт юридических услуг. Обращайтесь в банк.