Какие документы нужны для оформления доверенности на подачу документов в страховую у нотариуса?

• г. Тюмень

Чтобы оформить доверенность у нотариуса для подачи документов в страховую нужен оригинал паспорта и оригиналы документов на машину? Или копии пойдут?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Для оформления доверенности требуется подлинники.

До доверенности на представление интересов необходимо паспорта.