Ветеран боевых действий сотрудник МЧС - возможен дополнительный 15-дневный отпуск?

• г. Уфа

Я сотрудник МЧС офицер внутренней службы. Являюсь ветераном боевых действий. Положен ли мне дополнительный 15 дневной оплачиваемый отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Николай, положен как ВБД. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Статья 3. Ветераны боевых действий.