Работаю в магазине пятёрочка пекарем украла с кассы более 20000 рублей что будет за это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, в отношении Вас уже было подано заявление в полицию?

.. наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Это в случае, если магазин заявит о краже.

Здравствуйте, если заявят в полицию то заведут уголовное дело по краже.