Как вернуть деньги СНТ после того, как председатель зарегистрировал в налоговой не члена СНТ и присваивал деньги?

• г. Тула

Председателем СНТ зарегистрирован в налоговой не член СНТ. 4 года получает зарплату.4 года присваивает деньги СНТ. Подделка документов. Как вернуть деньги СНТ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию по этому поводу.

Здравствуйте!

С жалобой в Прокуратуру обратитесь, и просите провести прокурорскую проверку.

*** Как вернуть деньги СНТ? ***

.

Очень просто -- через суд.

1.Начнем с того - что должность председателя выборная и если его выбрали общим собрание и никто его не оспаривал - увы, но это законно

2. Вы и иные члены СНТ вправе инициировать внеочередное собрание СНТ и переизбрать председателя.

3.Вы можете обратиться в правоохранительные органы для проведения проверки и если будет установлена растрата, то дело возбудят

4.Можете провести аудиторскую проверку деятельности СНТ

5.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.