Процедура восстановления регистрации после снятия с учета по иску собственника и признания сделки недействительной

• г. Москва

Как должна проходить процедура восстановления регистрации если суд снял человека с рег. учета по иску собствениика а теперь ту сделку признали недействительной с применением последствий недействительности сделки.

Ответы на вопрос (5):

Владимир, с решением суда обращаетесь в необходимые органы. Отдавайте по возможности не оригинал, а ксерокопии.