Бывший онкологический больной муж отправлен на военную службу - есть ли шанс на ВКК?

• г. Макеевка

У меня такой вопрос муж болел 20 лет назад онкология перенес химию терапию и лучевую ему 50 лет его без прохождения комиссии по здоровью забрали на СВО и уже отслужил год, ему стало по здоровью плохо имеет ли ВКК его забраковать с уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может ВКК его заболевать, все зависит от заключения комиссии.