Если прописка у бывшего мужа, а настоящий муж военнослужащий получает поднаем,

• г. Симферополь

Если прописка у бывшего мужа, а настоящий муж военнослужащий получает поднаем, можем ли мы претендовать на поднаём на двоих.

Ответы на вопрос (5):

ДА, можете, т.к. второй муж вправе претендовать на компенсацию за найм жилья на себя (если признан нуждающимся в служебном жилье), а также супруга, в силу отсутствия права на любое другое помещение.

Супруг пизнан нуждающимся в служебном жилье с учетом вас.

Вы правильно требовать на двоих поднаём жилья.

Он да, я отдельно как гражданская.

Что отдельно - отдельно признаны нуждающейся?