Военнослужащий получает поднаем за съемную квартиру в которой он не проживает, можно ли обратиться в суд?

• г. Владивосток

Военнослужащий получает поднаем за съемную квартиру в которой он не проживает, можно ли обратиться в суд?

Ответы на вопрос (4):

С какой целью обратиться? Военнослужащий ведь несет расходы за наем жилья, а поэтому имеет права на компенсацию.

Нет, нельзя.

Вас то, что задело в этом вопросе?

Ну, живет он в ином месте, так ему удобнее.., получает несколько тысяч за поднайм... и что?

Договор на квартиру давно прошел, военнослужащий живет в части, при этом получая 25.000 р и каждый месяц за найм жилья, которое он не снимает и там уже давно живут другие люди. Получается что он присваивает себе бюджетные деньги?

Обратитесь в военную прокуратуру для проведения проверки, раз вы считаете, что военнослужащий не несет расходы на съем жилья и не проживает в нем, но при этом ему компенсируют поднаем.