Отказ работодателя в выплате декретных - история официальной и совместительской работы

• г. Краснодар

Работала 2021 и 2022 году на фирму одну официально а на вторую по совместительству в декабре 28 числа с одной фирмы где была официально трудоустроена попросили уволиться (осталась на другой по совместительству в апреле забеременела сказала об этом работодателю подала на декретные выплаты через работодателя а он сказал в том что ты работаешь у нас по совместительству мы откладываем вам в выплате декретных (даже не отправив мои доки в фсс.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: nalog-nalog.ru