Можно ли директору бюджетного учреждения культуры зарабатывать ведущим мероприятий в свободное время?

• г. Кострома

Ситуация следующая: я являюсь директором бюджетного учреждения культуры. Но, у меня есть навыки, которые мне позволяют дополнительно зарабатывать, проще говоря колымить - быть ведущим мероприятий. Могу ли я это делать, в свободное от работы время?

Ответы на вопрос (4):

Конечно, можете. Только могут пойти жалобы руководству. О наличии дополнительного дохода.

Здравствуйте. Законом не огриничиваеся. Можно.