Человека осудили на 4 года наказания, вопрос законности задержания в СИЗО.

• г. Москва

У меня такой вопрос!? Человек год был на свободе до суда, 2 недели назад прошел суд, человека отпустили и сказали приговор будет через 2 дня, он явился на приговор и ему судья приговорил к лишению свободы общего режима на 4 год? Человек на суду не прзнал свою вину и все равно его осудили? Сейчас он находится уже 3 неделю СИЗО это законно?

Ответы на вопрос (5):

Если не согласны с приговором, то его можно обжаловать.

Вы можете задать этот вопрос его адвокату.