Требую сертификат на зубные протезы - как доказать плохое качество?

• г. Подольск

Хочу получить документ (типа сертификата) на зубные протезы, а именно; материал изделия, гарантийный срок, фамилия зубного техника-изготовителя протезов. В противном случае я не смогу доказать его плохое качество при необходимости. Прошу дать разяснение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, а в чем вопрос, обращаетесь в клинику где будете устанавливать, они обязаны вам все предоставить. Если они будут отказывать, значит нарушать норму закона.

ТО есть стоит задуматься, точно ли хорошая клиника.