Могу ли я стать репатриантом в Греции, выросшая в детском доме и не имеющая документов о родстве с гречанкой-бабушкой?

• г. Москва

Я выросла в детском доме моя бабушка по отцу была Гречанкой у меня нетникаких документов о родстве могу ли ястать репатриантом в Греции.

Ответы на вопрос (5):

Ну если у вас нет никаких документов, то как вы докажите родство с бабушкой?

Добрый день. Этот вопрос вы должны задать в посольстве Греции, так как данные правоотношения регулируются законом Греции.

Я просто хочу узнать дадут ли мне емиграцию в Грецию так как моя бабушка была беженкой из Греции.

Я никогда не имела и не видела своих родственников кроме своего отца который был беженцем этническим греком бежавшим из США во время второй мировой войны в возрасте шести лет и был пойман в Белоруссии пезпризорником и получивший свое образование прицеркви в 1941 году он подился мой пара в 1935 году в Нью Йоруе ул.Брайтон Бич в США там у папы моего есть родственники.

Здравствуйте!

Для начала вам необходимо подготовить исковое заявление о признании юридического факта Национальности

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!