У меня хотят забрать телефон, я нахожусь в детском доме, но телефон у меня был куплен не в то время когда я была в детском доме

• г. Якутск

У меня хотят забрать телефон, я нахожусь в детском доме, но телефон у меня был куплен не в то время когда я была в детском доме

Ответы на вопрос (3):

Не от давайте его. кто у вас хочет гео забрать? Это ваше имущество.

Воспитатель детского дома

Нет. Не могут. Телефон - собственность несовершеннолетнего