Собственник таксопарка, выпустивший неисправный автомобиль на линию и допустивший ДТП, может быть подвержен правовым последствиям

• г. Кисловодск

Если собственик транспортногосредства таксопарк выпустил автомобиль на линию не исправным и при этом водитель попал в дтп что грозит собственнику - результаты поиска.

Ответы на вопрос (2):

*** Если собственик транспортногосредства таксопарк выпустил автомобиль на линию не исправным и при этом водитель попал в дтп что грозит собственнику - результаты поиска. ***

.

Смотря какие последствия.

Что грозит? Это зависит от наступивших последствий, от того, кто виновен в нарушении ПДД - водитель такси, или другой водитель, и ещё от множества других факторов.