Проблемы с зачислением трудового стажа и перечислением страховых взносов по договору подряда за 2017 год

• г. Москва

Как понять, перечисляла ли комания страовые взносы по договору подряда за 2017 год? Не могу понять, очему не зачислен 1 год в трудовой стаж.

Ответы на вопрос (1):

Запросите данные о стаже в ПФР и страховых выплатах через госуслуги.