Как правильно написать претензию в управляющую компанию на возмещение материального ущерба.

• г. Омск

Как правильно написать претензию в управляющую компанию на возмещение материального ущерба. При земляных работах был нарушен кабель, в результате у меня вышла из строя бытовая техника.

Ответы на вопрос (1):

Женя! Представляется, что можете сразу в суд подавать иск. Вряд ли УК по претензии вам что-то возместит.