Как поставить диагноз на высокую температуру в выходной день?

• г. Ижевск

Что мне делать вызывал вчера скорую а сегодня воскресенье и у меня рабочая смена больничный как открыть При всем при этом высокая температура так и держится.

Ответы на вопрос (1):

Если Вами вызвана скорая помощь в связи с болезненным состоянием, то Вы обязаны дождаться врачей, при этом факт Вашего вызова отражается в мед. учреждении. И с момента вызова Вам будет открыт лист нетрудоспособности. Выходить на работу при таких симптомах Вам не следует.