Я гражданин россии живу в киргизии у меня водительские права срок истёк могу ли поменять на консульство рф в бишкеке?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете, т.к. граждане стран-участниц Венской конвенции вправе обменять национальные водительские удостоверения иностранного государства на национальные водительские удостоверения Кыргызской Республики.