Как получить доплату к пенсии за почетную грамоту законодательного собрания Свердловской области - ссылка на региональный закон.

• г. Екатеринбург

Есть ли добавка к пенсии человеку, награждённому почетной грамотой законодательного собрания свердловской области? На какой региональный закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

К пенсии таких надбавок нет. По вопросу льгот следует обращаться в районное управление соцзащиты, возможно в вашем регионе есть такие льготы.