Купленная обувь на рынке оказалась бракованной - где обратиться и как вернуть деньги?

• г. Москва

Купила на рынке обувь одела один день, оторвалась подошва, НЕ МЕНЯЮТ И НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ, УГРОЖАЮТ, ХОЗЯИН АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И ПОЛУЧИТЬ ИЗВИНЕНИЯ.

Ответы на вопрос (3):

Светлана!

В администрацию рынка

Здравствуйте!

Обратитесь в магазин с письменной претензией. затем в суд.

С уважением,

Александра

При каждой районной управе есть отдел, который занимается рыночной торговлей. Напишите жалобу и сходите лично на прием, опишите вашу ситуацию.