пожалуйста. При имеющем договоре на обслуживание аогв с горгазом, обязаны ли они производить чистку горелки бесплатно?

• г. Саратов

При имеющем договоре на обслуживание аогв с горгазом, обязаны ли они производить чистку горелки бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Да обязаны, при проведении проверки газового оборудования, а при вызове дополнительно, это платная услуга.