Судьба моего парня - уже 7 лет за решеткой, но есть ли надежда на условно-досрочное освобождение?

• г. Челябинск

Мой парень сидит в тюрьме уже 7 лет 5 месяцев срок давали 8 лет 6 месяцев, если шансы выйти по удо если нет никаких нарушений у него нет а течении 6 месяцев, и сняли сус?! осужден был по статьям 111,30,162 ч 4,166 ч 1, и 166 ч 2

Ответы на вопрос (2):

Анастасия!

Шанс есть, а есть ли желание?

Кроме отсутствия нарушений, необходимы возмещение ущерба потерпевшим и положительная характеристика адмнистрации колонии. Ходатайство пошется самим осужденным или его защитником.