Беременная женщина страдает от постоянных отказов больницы из-за разногласий в измерении давления

• г. Волгоград

Здрасти я больше нерничаю не хочу ложится в больницу уже 4 отказа писала по беременности они все равно требуют с давлением я чуствую себя нормально у меня в 38 лет давление 130 на 125 бывает к ним прихожу у них 150 показывает 168 а я нормальная терапевт измеряет 130 и говарит где токое давление они берут... они еще говарит если не поедишь мы тебя привяжив угражают опекой прукоротурай.. они же так не должны говарить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маша у Вас два варианта, это поменять врача и и/или лечебное учреждение. Или жаловаться главному врачу лечебного учреждения и/или в прокуратуру. Второй вариант вам будет добавлять давление, у вас давление повышается на подсознательном уровне когда вы посещаете врача (реакция организма), если будете жаловаться, то будете нервничать и давление будет высоким, вам надо думать о ребенке. Начните с первого варианта.