Как сохранить тайну от родителей и инспектора ПДН о своих отношениях с парнем, когда меня отправляют к гинекологу?

• г. Иркутск

Мне 15 лет, вот-вот будет 16. У меня есть парень ему 24 года. И меня инспектор ПДН хочет на днях к гинекологу отправить при присутствии родителей. Они узнают, то что я не девственица? Его не посадят? Просто они знают, что я с ним в отношениях.

Ответы на вопрос (5):

Узнают и посадят, парень думать обязан был прежде чем отношения заводить!

Теперь эту проблему решать нужно!

Вы имеете право отказаться от похода к врачу. Ничего вам за это не будет.

Пишите в личку будем разбирать ваш вопрос очень внимательно. Есть много тонкостей.